31 мая 2023
Поступление пряжи с пайеткамиПолучили снова пайетки на хлопке — королевские 3+6 и мелкие 3 мм. Есть новые цвета.19 мая 2023
Поступление летней смесовочки Ланосо Лино и ангоры Люкс Этрофил.Подсортировали летнюю смесовочку Ланосо Лино и снова получили ангору Люкс фабрики Этрофил. Эономичные, но отличные варианты для себя и любимых.30 апреля 2023
Новое поступление пряжи с пайеткамиПривезли королевские пайетки 3+6мм на хлопке закончившиеся цвета и пайетки 3 мм. Появились новые цвета в ассортименте20 апреля 2017
Шаг 1. Нарезаем шнур на отрезы: 1х 55см, 1х20см, 4х15см, 5х10см.
Шаг 2. Из отреза 55см делаем основание нашего украшения. На конце оформляем петлю и на другом конце продеваем большую бусину и затягиваем узелок.
Шаг 3. Подготавливаем подвески из бусин. На шпильку- гвоздик нанизываем бусины и с помощью кримпера или круглогубцев оформляем конец шпильки в петельку.
Шаг 4. На отрезе 55см помечаем середину и из отреза 20см перекидываем и затягиваем петлю.
Шаг 5. Таким же образом затягиваем симметрично от центра, на одинаковом расстоянии, сначала 2х 15см, затем 2х 10см. Между узелками закрепляем подвески из бусин.
Серьги
1. На шпильку с глазком нанизываем три бусины и оформляем конец шпильки в петельку.
2. Две подвески соединяем между собой и прикрепляем основу серьги.
3. В последнюю петлю продеваем шнур 5см, и закрепляем его проволокой.